GZUZ “DONUTS”

GZUZ “DONUTS” “GZUZ“ Fanbox vorbestellen ► http://gzuz-gzuz.de “DONUTS” streamen ► http://gzuz.fty.li/Donuts GZUZ Album bestellen ► http://gzuz.fty.li/Gzuz CrhymeTV abonnieren ► http://ytb.li/CrhymeTV ______________________________________________________________________ Produced by The Cratez Mixed by Nuri Singör Mastered by Lex Barkey Video Credits: Script x Director x DOP X Editor x CC x Drone: Shaho Casado ► Instagram: https://www.instagram.com/shahocasado ► Instagram: https://www.instagram.com/casado_de SFX […]

JaILL – IN MEINER GEGEND (prod. by. Dennis S. x SiNCH x Typhoon) Ab dem 24.05.19 überall erhältlich!

JaILL – IN MEINER GEGEND (prod. by. Dennis S. x SiNCH x Typhoon) Ab dem 24.05.19 überall erhältlich! Jetzt “In meiner Gegend” auf Spotify hören! ► https://spoti.fi/2Jt6kz8 ◄ Hamburg Crhyme Media abonnieren! ► https://bit.ly/2Vextvo ◄ Das Album „GossenEloquenz“ ist ab dem 24.05.19 überall im Handel erhältlich und auf allen Streaming-Portalen verfügbar! Jetzt auf Amazon vorbestellen! […]

Negrow x The Kii – 8 MILE (Video 4K)

Negrow x The Kii – 8 MILE (Video 4K) 8 Mile Stream: https://lnkfi.re/8Mile Directed by/ Regie: Houtan Abbasi (@houtanabbasi) Kamera, Editing, Colorgrading: Markus Miarka (@markusmiarka) Licht: Kopfkino Videos (@kopfkino_videos) Artist: Negrow (@negrows_business) Prod. by The Kii (@the_kii) Record: Isotope (@is_zum_o) Master: Lex Barkey (@lexbarkey) source

DVKS x “Chicago” (Musicvideo)

DVKS x “Chicago” (Musicvideo) Das Video zur Single “Chicago” ► Abonniere DVKS’ Channel und verpasse keine neuen Videos! Streame & kaufe “Chicago”: LINK: https://lnk.site/chiicago ———————————————————————————————– CREDITS: Lyrics by DVKS Prod. by Robin Wiemer (onmix.de) ► Website: https://onmix.de/ Video by Cutsnapperz ► https://www.instagram.com/cutsnapperz/ ———————————————————————————————– Sei sozial und folge DVKS im Netzwerk: Instagram: https://www.instagram.com/hiitsdvks Facebook: https://www.facebook.com/whoisdvks Website: […]

GZUZ “Vor der Tür”

GZUZ “Vor der Tür” GZUZ“ Fanbox vorbestellen ► http://gzuz-gzuz.de „Vor der Tür“ hören ► http://gzuz.fty.li/VorDerTuer CrhymeTV abonnieren ► http://ytb.li/CrhymeTV prod. by The Cratez & DeeVoe Mix/Master: Nuri Singor & Lex Barkey Video Credits: Script x Director x DOP X Editor x CC x Drone x VFX Supervisor: Shaho Casado ► Instagram: https://www.instagram.com/shahocasado ► Instagram: https://www.instagram.com/casado_de […]

Summer Cem • 𝐒𝐖𝐈𝐒𝐇 • [ official Video ] prod. by Young Mesh // NNN OUT NOW!

Summer Cem • 𝐒𝐖𝐈𝐒𝐇 • [ official Video ] prod. by Young Mesh // NNN OUT NOW! #summercem #swish #nurnochnice • NUR NOCH NICE • JETZT STREAMEN► https://spoti.fi/2WRYDGG Die Box HIER ► https://amzn.to/2WIWwn0 NNN – OUT NOW! // S U M M E R C E M // im Netz: ► Summer Cem auf Facebook: […]

Summer Cem • 𝐏𝐎𝐌𝐏𝐀 • [ official Video ] prod. by Juh-Dee

Summer Cem • 𝐏𝐎𝐌𝐏𝐀 • [ official Video ] prod. by Juh-Dee #summercem #pompa #nurnochnice #nurnochso Jetzt die Summer Cem Cover Bottle sichern ► http://jgr.ms/summercem • POMPA • JETZT STREAMEN ► http://banger.click/SummerCemPOMPA • NUR NOCH NICE / NUR NOCH SO • JETZT STREAMEN ► http://banger.click/SummerCemNNN-NNS Die Nur Noch Nice Box bei AMAZON: ► https://amzn.to/2WIWwn0 Die […]

EAZIM – RACKS ON RACKS (prod. by Martn)

RACKS ON RACKS jetzt Streamen: https://backl.ink/96989219 Eazim auf Instagram: https://www.instagram.com/eazim.yot/ Youngontop auf Instagram: https://www.instagram.com/youngontop…. Youngontop auf Facebook: https://www.facebook.com/pg/youngontop1 Management: [email protected] Mixing von BERAPIS https://www.instagram.com/berapis.yot/ Master von Lex Barkey https://www.instagram.com/lexbarkey/ Video von Leonard Ludwig https://www.instagram.com/leonardludwig/?hl=de source

187 Strassenbande – HaifischNikez Allstars (Official Video)

HaifischNikez Allstars hören ► http://187.fty.li/HaifischNikezAllstars CrhymeTV abonnieren ► http://ytb.li/CrhymeTV 187 Strassenbande Social Media ► http://187.fty.li/social Das Video wird unterstützt durch Produktplatzierung. Bonez MC ► http://bonezmc.fty.li/social Gzuz ► http://gzuz.fty.li/social Maxwell ► http://maxwell.fty.li/social LX ► http://lx.fty.li/social Sa4 ► http://sa4.fty.li/social 187 Strassenbande auf Spotify ► https://spoti.fi/2SjJ7QY Produced by Jambeatz Music Video: Script by Shaho Casado Directed by Shaho […]

VEYSEL – SAG SCHON feat. SUMMER CEM (prod. by MACLOUD)

DAS NEUE ALBUM “FUEGO” ERSCHEINT AM 30.11.18 JETZT VORBESTELLEN: ► https://umg.lnk.to/Fuego ►”Sag Schon” https://umg.lnk.to/sagschon Am 26.11. startet der Vorverkauf für die FUEGO Tour unter http://www.eventim.de/veysel ►Veysel auf Facebook https://www.facebook.com/veyselofficial/ ►Veysel auf Instagram https://www.instagram.com/veysel_offi… Produziert von MACLOUD Master von Miksu ►Macloud auf Instagram: https://www.instagram.com/macloudlaut… ►Macloud auf Facebook https://www.facebook.com/MacloudOffiz… Music Video: Script by Shaho Casado Directed by […]
CBD Oil Sale Today! Get your CBD Oil at 66% off!