Azzy & Mãolee – FEMINICE (CLIPE OFICIAL)

Ouça em todas as plataformas: https://ONErpm.lnk.to/FMNC Música: Azzy & Mãolee Letra: Azzy Produção: Mãolee Captação e direção: Dallass, Mãolee Mixagem e masterização: Dallass Estúdios Tudubom Rec. Direção: Izaque Abreu (@izaqueabreu_) Edição: Lucas Ramon(@lucasrm__) Direção de Arte: Marcos Paulo (@marcospauloalfa) Making off: Daniel Mattos(@danielmxttos) Fotografia Still: Cadu Andrade (@caduandradee) Stylist e makeup Azzy: Day Sommer (@eudaysommer) […]

Ecologyk – Se Solta (ft. Mc Pedrinho, Duzz, Drinpe, Krawk)

MÚSICA: Beat: Ecologyk (@ecologyk) Vocal: @drinpe1classe @offduzz @mcpedrinhooficial @krawk Mix/Master: Asfalto Rec (@asfaltorec) CLIPE: Direção: Iuri Stocco (@iuristocco) Produção de Set: Carol Souza (@carolinasouzaa__) Edição/Ass.Produção: dreCoy (@drecoymusic) VFX/Colorgrading: Christiano Wagner (@christianowagner) Figurino Ecologyk: @romulodeucria (@approvelab) Coreógrafo: Caco Aniceto (@cacoaniceto) Dançarinas: @_flaalima @_letgarcia @mayaraa_rosa Produção Geral: Occo Produtora (@occoprodutora) source

MC Cabelinho part. Filipe Ret – Favela (Prod. Dallass) CLIPE OFICIAL

TUDUBOM RECORDS® @TudubomRecords Música: Favela Composição: MC Cabelinho, Filipe Ret Produção musical: Dallass | @da77ass Mixagem e Masterização: Dallass Direção: Gabriel Camacho | @gbrl.camacho Assist. de Direção: Doug Martins | @martinssdoug Produção: Yhan Keppler | @yhankeppler Assist. de Produção: Bielzinho | @mcbielzinhoo_ofc 1 Assist. de Câmera: Edvaldu Neto 2 Assist. de Câmera: Thalles Alves Assistentes: […]
CBD Oil Sale Today! Get your CBD Oil at 66% off!